A compter du 6 juillet, le Pôle Auteurs et la Maison des Auteurs de la SACD rouvrent une partie de leurs services, sur réservation et sous conditions. Pour toute autre question, privilégiez le formulaire de contact.

Régler vos droits : vos interlocuteurs pour le Nord-Est de la France

Producteurs et organisateurs de spectacles, pour régler vos droits, identifiez vos interlocuteurs SACD pour le Nord-Est de la France en fonction de votre département.

Julie Michel

☎ 01 83 97 55 92

✉ julie.michel@sacd.fr

  • Meurthe-et-Moselle (54)
  • Mayenne (55)
  • Meuse (57)
  • Vosges (88)

 

Annic Mailley

☎ 01 83 97 55 97

annic.mailley@sacd.fr

  • Côte-d'Or (21)
  • Doubs (25)
  • Jura (39)
  • Haute-Marne (52)
  • Haute-Saône (70)
  • Saône-et-Loire (71)

 

Irene Couturier

☎ 01 83 97 55 88

✉ irene.couturier@sacd.fr

  • Ardennes (08)
  • Aube (10)
  • Marne (51)
  • Nièvre (58)
  • Yonne (89)

 

Justine Muret

☎ 01 83 97 55 91

✉ justine.muret@sacd.fr

  • Aisne (02)
  • Pas-de-Calais (62)
  • Somme (80)

 

Oriane Littardi

☎ 01 83 97 55 93

✉ oriane.littardi@sacd.fr

  • Bas-Rhin (67)
  • Haut-Rhin (68)
  • Territoire de Belfort (90)

 

Andia Babaei

☎ 01 83 97 55 89

✉ andia.babaei@sacd.fr

  • Nord (59)

 

Pour nous écrire : SACD-Perception-Pôle régional - 12, rue Ballu - 75 442 Paris Cedex 09

 

Please contact me

---- ou ----

Send a message

Contactez-Nous